c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Fujitsu General открывает новый научно-исследовательский центр

Тема: Новости отрасли

04-12-2007
2.89
0
0

Компания Fujitsu General объявила о завершении строительства нового научно исследовательско центра для систем кондиционирования в Кавасаки (о. Хонсю, Япония), строительство которого началось в январе 2007 года.

Новый научно-исследовательский центр представляет из себя пятиэтажное здание общей площадью 4658 м2. Центр оборудован всей необходимой современной аппаратурой для эксплуатационных испытаний кондиционеров, в том числе и мультизональных систем кондиционирования - калориметры для VRF-систем, оборудование для поддержания постоянных температуры и влажности, оборудование для тестирования работы техники в непрерывном режиме, аппаратура для проверки уровня шума и др. В дальнейшем планируется строительство 60-метровой башни для тестирования работы систем кондиционирования при большом перепаде высот, чо особенно важно при разработке мультизональных систем.

Инвестиции в строительство составили около 5.5 млрд. иен. В новом центре будут совместно работать команда, разрабатывавшая  ранее бытовые и полупромышленные системы кондиционирования в центральном офисе в Кавасаки и группа, которая занималась в Хамамацу (о. Хонсю, Япония) разработкой промышленных кондиционеров и мультизональных систем кондиционирования.

Руководство компании считает, что объединение разработок технологий бытового и промышленного оборудования повысит эффективность исследований, способствующих разработке продукции на современном технологическом уровне с учётом последних требований энергосбережения и экологической безопасности.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.