c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Оптимизация научно-исследовательских центров Fujitsu General.

Тема: Новости отрасли

07-12-2005
1.79
0
0

лаборатория Fujitsu

С целью дальнейшего усовершенствования своей исследовательской и разработческой активности, компания Fujitsu General значительно оптимизировала испытательную лабораторию, что находится в центральном офисе компании (Кавасаки Сити). Также с целью оптимизации процессов связанных с исследованиями и разработкой своего китайского подразделения, в марте этого года компания завершила строительство Научно-Исследовательского Центра при одной из главных производственных площадок -  Fujitsu General Co. Ltd. (Шанхай).

Благодаря предпринятым шагам, компания намеривается расширить потенциал своей исследовательской и разработческой деятельности, что в свою очередь позволит повысить надежность продукции и увеличить долю компании на мировом рынке бытовых (RAC) и промышленных (PAC) систем кондиционирования воздуха.

В настоящий момент компании принадлежит 4 центра разработки кондиционеров: Кавасаки и Хамаматсу (Япония), Шанхай (Китай), Чонбужи (Тайланд). Благодаря крупным инвестициям (900 млн. иен) в оптимизацию центров в Кавасаке и Шанхае, компании удастся быстро реагировать на нужды рынка.

В исследовательском центре в Кавасаке, компания модернизировала и оптимизировала около 20 лабораторий, включая современное испытательное оборудование, в частности «климатические испытательные камеры» площадью 35 м2, «камеры измерения шума», а также внедрила централизованную систему управления и автоматизации, открыв в сентябре IT-лабораторию.

В Шанхае, помимо открытия нового Центра Исследований и Разработки общей площадью 2 тыс. м2, компания представила «установку для измерения тепловыделения» (калориметр), а также лабораторию для испытания электромагнитной совместимости.

Источники: www.c-o-k.com.ua, www.jarn.co.jp

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.