c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2008»

Тема: Новости отрасли

20-12-2007
1.79
0
0

C 11 по 14 марта 2008 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2008».

Выставка «Мир Климата-2008» является четвертой международной специализированной выставкой, представляющей весь спектр российского климатического рынка - от поставщиков климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление и проч.) до инжиниринговых и монтажных компаний.

В выставке примут участие профессионалы российского климатического рынка, их зарубежные и региональные партнеры, строительные, проектные, подрядные и монтажные компании, представители государственных, научных и общественных организаций, потенциальные клиенты и заказчики — все, кого интересуют самые последние достижения, разработки и тенденции в сфере систем кондиционирования, вентиляции и отопления.

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, круглые столы и другие профессиональные мероприятия. Как и в прошлом году, круглые столы будут проходить первые три дня работы выставки.

Научная программа выставки «Мир Климата-2008»

Первый день будет посвящён рекламе и маркетингу. Специалисты АПИК, компаний «Ашманов и Партнеры», Smart  CEO и портала TopClimat.ru расскажут о различных аспектах информационно-рекламного сопровождения деятельности климатических фирм, создании и продвижении климатических сайтов. Будет представлен новый курс УКЦ АПИК «специалист по рекламе климатической фирмы».

Во второй день, традиционно, семинары ориентированы на инженеров-проектировщиков и проводятся АВОК. Будут представлены новые стандарты и издания, а также рассмотрены изменения в нормативных актах.

И, наконец, в третий день работы научной секции посвящён путям решения кадровой проблемы в климатическом бизнесе. Состоится презентация Учебного центра АПИК и его основных учебных курсов (монтажник систем кондиционирования, менеджер климатической фирмы), а также прозвучит рассказ об учебном центре «Остров», обучающих специалистов холодильного бизнеса.


 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.