c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компания Daikin открыла завод в Австралии

Тема: Новости отрасли

12-02-2008
0.00
0
0

Компания Daikin Australia Pty., Ltd. (DAS) в ноябре 2007 года запустила своё первое полноценное производство в Австралии. Завод площадью 7000 м2 располагается на территории 40000 м2, в Сиднее. На новом заводе производятся инверторные внутренние блоки канального типа, разработки компании DAS - сообщает ЛИКОНД со ссылкой на JARN.

Компания DAS считает, что местонахождение завода позволит ей продолжить развитие своего бизнеса на многообещающем, и всё в большей степени конкурентном, национальном рынке. В то время как многие иностранные компании, фактически, сворачивают своё производство на территории Австралии, Daikin показывает пример экономической эффективности инвестирования в развитие производственных мощностей в стране.

Проект этого нового завода стал, безусловно, важным событием, к которому было приковано внимание, с самого момента начала работы над ним в начале 2007 года. Открытие завода позволило создать приблизительно 100 рабочих мест, причем более 70% из них были предоставлены местным работникам.Компания DAS внедрила непрерывную программу обмена знаниями и навыками работников с другими заводами Daikin, расположенными в Японии и Таиланде. Эта программа позволит персоналу компании DAS обогатиться огромным опытом и объемом знаний, который Daikin Group накопила за долгие годы своего существования.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.