c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Daikin будет производить кондиционеры в Индии

Тема: Новости отрасли

17-02-2008
0.00
0
0

12 февраля 2008 года компания Daikin Airconditioning India Pvt. Ltd., подразделение Daikin Industries, Ltd., приобрела площади в промышленной зоне Neemrana в штате Rajasthan в Индии под строительство завода по производству оборудования для кондиционирования.

Строительство, инвестиции в которое составят 3.7 миллиарда иен, Daikin планирует начать весной 2009 года. На новом заводе будет производиться в основном оборудование для промышленных систем кондиционирования и чиллеры. Кроме того, на приобретённой территории предусмотрено открытие исследовательского центра, где будет проводиться также обучение специалистов по установке, пуско-наладке, сервисному обслуживанию климатической техники.

Объём индийского рынка систем кондиционирования в 2007 финансовом году составляет примерно 110 миллиардов иен, при этом на собственное производство приходится менее 2%. Благодаря резкому экономическому росту в стране идёт активное строительство и реконструкция крупных промышленных сооружений, а значит растёт потребность в системах промышленного кондиционирования. В 2010 году она составит предположительно 200 миллиардов иен.

Новые производственные мощности в Индии позволят корпорации Daikin сократить сроки выполнения заказов и лучше реагировать на требования рынка, что несомненно усилит позиции Daikin Индии. В дальнейшем возможны поставки продукции нового завода в Юго-Западную Азию, на Ближний Восток и в Африку.

В настоящее время компания Daikin Airconditioning India Pvt. Ltd. занимается поставками и продажей оборудования для кондиционирования  и представляет бренд Daikin на индийском рынке. В 2007 финансовом году уровень продаж компании предположительно составит 9 миллиардов иен.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.