c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Производство компрессоров Daikin в Европе растёт

Тема: Новости отрасли

20-05-2008
0.00
0
0

9500 м2 производственных площадей в Брно были задействованы в процессе производства 7-ми типов компрессоров типа «swing» для наружных блоков кондиционеров воздуха Daikin ещё в феврале 2006 года. Благодаря новому производственному зданию, производственные мощности завода увеличиваются до 20000 м2 - сообщает Ликонд. Указанное расширение коснется производственной линии, на которой теперь можно будет дополнительно освоить производство больших компрессоров спирального типа и компонентов корпусов, а также складских помещений.

Для того чтобы удовлетворить растущий спрос на выпускаемую продукцию, количество сотрудников завода возрастет с нынешних 800 человек до 1200 человек в 2010 году, сделав завод Daikin Брно одним из крупнейших работодателей в регионе. Новыми работниками станут, преимущественно, выпускники современного учебного центра с позиционированием на практических производственных навыках и контроле качества.

В настоящий момент более чем 70% продукции, продаваемой компанией Daikin Europe, производится в Европе. Daikin самостоятельно производит все основные компоненты кондиционеров воздуха, включая компрессоры и хладагенты - это позволяет достичь максимальной совместимости всех компонентов в готовом изделии, повышая, таким образом, качество и эффективность выпускаемого оборудования.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.