c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

GREE открывает завод во Вьетнаме

Тема: Новости отрасли

07-07-2008
2.83
0
0

После тщательной подготовки производственных линий и обучения персонала, компания Gree Electric Appliances, Inc. начала производство кондиционеров во Вьетнаме. 

В этой связи вице-президент компании GREE госпожа Дун Минчжу (Ms. Dong Mingzhu) сказала: «Успех вложения средств за границу зависел от того, мог ли этот шаг принести максимальную прибыль, помогло ли бы это еще больше повысить популярность кондиционеров GREE среди зарубежных покупателей. После глубокого и разностороннего анализа мы пришли к выводу, что строительство завода — это наиболее разумный способ вложения капитала в соответствии с потребностями рынка». 

Кондиционеры GREE появились на Вьетнамском рынке в 1999 году. Все эти годы они пользовались уверенным спросом у дистрибьюторов и потребителей. Сегодня GREE — одна из наиболее популярных  марок в этой стране.

Завод  GREE,  расположенный в известной Сингапурской индустриальной зоне города Хо Ши Мин во Вьетнаме имеет общую площадь  11 000 кв. м  и специализируется на производстве  бытовых кондиционеров. Ежегодно с конвейера завода будет сходить 100000 сплит-систем GREE. Это самое крупное предприятие по производству кондиционеров во Вьетнаме. 

«Интернационализация предприятия  обеспечивает нам ведущее международное  положение в технологии и качестве, - также сказала госпожа Дун. - В GREE инвестиции на научно-исследовательские работы определены не процентом от коммерческого дохода, а практическими требованиями будущего развития компании. GREE — это компания с самыми высокими инвестициями на научные исследования и совершенствование выпускаемых кондиционеров в Китае».

На базе исследовательского Центра GREE создан уникальный научно-исследовательский институт. Здесь, в 170 лабораториях, кондиционеры GREE испытываются в различных погодных условиях, при низких и высоких температурах, исследуются на электромагнитную совместимость с другими бытовыми приборами, изучаются их шумовые характеристики. На сегодняшний день компания GREE Electric Appliances, Inc. имеет больше чем 1500 патентов на новые технологии, выданные в Китае и за рубежом, и более чем 300 патентов на изобретения. 

Источник: компания ЕВРОКЛИМАТ по материалам GREE Electric Newspaper No 1, 2008

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.