c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» готова к открытию!

Тема: СобытияНовости отрасли

19-03-2013
0.00
1
0

Приближается  апрель, а вместе с ним и самая крупная выставка в сфере строительства на Северо-Западе — «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» . Уже сейчас можно смело утверждать, что выставка в очередной раз станет настоящим событием в строительном мире: основные экспозиции сформированы так же, как и внушительный перечень деловых мероприятий.

Но обо всем по порядку. Прежде всего, хочется рассказать о появлении самостоятельного проекта – выставки «ЗАГОРОДОМ». Успешное развитие специализированной экспозиции загородного домостроения в рамках «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» и растущий спрос на услуги и продукты в этой сфере определили необходимость создания отдельного события с самостоятельной рекламной кампанией и деловыми мероприятиями. Идею нового проекта активно поддержали «Ассоциация Деревянного Домостроения» и многие наши партнеры, которые в рамках выставки ежедневно будут проводить практикум по всем этапам загородного строительства.

Но список участников Форума расширился не только за счет появления новой выставки. В этом году страна-партнер «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО»  — Финляндия.  В этой связи  в рамках выставочной экспозиции вырастет число финских компаний, а в формате деловых мероприятий будет активно раскрываться тема сотрудничества регионов России и Финляндии, с официальным визитом выставку планирует посетить вице-мэр города Хельсинки г-н Ханну Пенттила.

Немало новых экспонентов на выставке появится и  за счет  активной реализации кампании по продвижению  «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» на региональных выставочных площадках. Последним пунктом этой программы стало участие организаторов в ключевых строительных выставках в г. Петрозаводске и Пскове. Организаторам «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» удалось не просто ознакомить посетителей с информацией о своем проекте, но и пригласить новых экспонентов на главную выставку Санкт-Петербурга, уже подтвердились коллективные экспозиции компаний из Пскова и Карелии. В целом, активная работа с выставочными организациями  стран Балтии и  нашего региона привлекла как большое число участников, так и новых посетителей. Уже сейчас на сайте зарегистрировано, помимо лояльной аудитории проекта, более пяти тысяч абсолютно новых посетителей из разных городов Северо-Запада, за месяц подтвердили свое присутствие официальные делегации из 15 регионов России, а основной поток регистрации еще впереди.

Мы надеемся, что все специалисты, проявившие интерес к «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» в этом году смогут достичь поставленные для себя цели. Этому, мы уверены, будет способствовать и активная работа наших участников, которые поддержали инициативу  предоставления скидок и формирования акций только для посетителей выставки. Со своими спецпредложениями и новыми продуктами выступят такие кампании, как  Марс, CENTRSVET.RU, TD MIXVENT, «БВИ-Инжиниринг», «ВЕНТС Северо-Запад», «ПрофЦемент-Вектор», «ЭКОВИТА», «Евровазон», «Техсервис-Петербург», «Пятый Фасад», «Все для лестниц», холдинг «ИНСИ», «ОКО стиль» и многие другие.  В этом году экспозиция составит более 10 000 кв.м. и соберет под одной крышей более 500 компаний из 12 стран мира и 21 субъекта Российской Федерации. «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО» — это время презентаций и премьер, и каждый из экспонентов уже готов продемонстрировать  свои новые разработки и технологии. Так же как эксперты отрасли готовы рассказать о самых актуальных ее вопросах в рамках обширной деловой программы, которая в этом году насчитывает более 60 мероприятий. Главным событием традиционно станет  Международный конгресс по строительству IBC. Центральная тема мероприятия заявляется как «Стратегия развития строительного комплекса России и стран Балтийского региона: курс на интеграцию». Конференция «Строительный контроль и управление качеством в строительстве в условиях ВТО», а также презентации планов реализации международных проектов поэтапно в течение всех дней конгресса  постараются уделить особое внимание вопросам взаимодействия всех структур строительного комплекса при внедрении межнациональных проектов на территории России.

В целом, можно сказать, что выставка готова к открытию и ждет своих посетителей уже сейчас. Вы можете получить всю подробную информации и приближающемся событии и бесплатный пригласительный билет на сайте Interstroyexpo.com! А также воспользоваться услугой «личного кабинета»: назначить встречи компаниям-участникам, зарегистрироваться на интересующие вас мероприятия — в целом, сформировать собственное расписание работы на выставке.

Ждем вас с 10 по 13 апреля на территории ВК Ленэкспо (павильоны — 4,7, 8А и открытая экспозиция).

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.