c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новое мобильное приложение для подбора кондиционеров

Новое мобильное приложения для подбора кондиционеровКомпания  «Кондиционеры» сообщила о выходе нового приложения для iPhone и iPad для расчета мощности кондиционеров и их быстрого подбора. Данное приложение будет интересно не только покупателю, но и менеджеру по продажам — быстро рассчитает, быстро подберет. Приложение бесплатное. Программа предназначена для русскоязычных пользователей. Доступно для скачивания в iTunes, по ссылке: https://itunes.apple.com/ru/app/id629463461.

Приложение рассчитывает необходимую мощность кондиционера, исходя из введенных пользователем данных, после чего пользователь, исходя из полученного результата, может сам подобрать оптимальную модель по рейтингу, функционалу и техническим параметрам (кнопка «Подобрать»).

Выбор в каталоге приложения представлен следующими производителями: верхняя строчка рейтинга – Daikin, следом идут Mitsubishi Heavy Industries, Mitsubishi Electric, Toshiba, Fujitsu General, Panasonic, Samsung.

На российском рынке это первое подобное приложение для устройств на iOS, в планах создателя – постоянное улучшение программы, в этих целях пользователям предлагается присылать свои вопросы и пожелания на адрес: apps@ooo-konditsionery.ru , а после всех улучшений, требуется только обновлять установленную программу.

Подробное описание программы на сайте компании.

3.74
0
0
11-04-2013
Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.