c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге начинается отопительный сезон

Тема: Новости отрасли

15-09-2008
0.00
0
0

С 15 сентября в Санкт-Петербурге из-за низких температур начинается периодическое протапливание. Об этом решении городского правительства сообщила губернатор города В.И. Матвиенко 13 сентября. В первую очередь тепло начнет подаваться в учреждения образования, здравоохранения, социальной защиты. В зависимости от температуры воздуха через неделю может быть уже осуществлен переход на постоянное (регулярное) отопление жилого фонда, всех зданий - сообщает официальный портал администрации Санкт-Петербурга.

В нескольких районах Новосибирской области (Болотнинском, Колыванском и некоторых других) отопительный сезон уже начался - тепло уже начало поступать в дошкольные и школьные учреждения и больницы - сообщает Интерфакс. Приблизительный срок начала отопительного сезона в остальных районах - 15 сентября. До 22 сентября батареи должны нагреться во всех квартирах - утверждает Новосибирская ГТРК.

Завтра начнётся отопительный сезон и в Екатеринбурге. Постановление об этом было подписано мэром Екатеринбурга Аркадием Чернецким 10 сентября. По информации УралПолит.ру, полностью подключить город к теплоснабжению энергетики планируют в течение двух недель.

Напомним, что в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг отопление в жилых домах включается в случае, если в течение 5 дней среднесусточная температура воздуха в населенном пункте ниже +8oC.

 

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.