c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Отопительный сезон в Москве, Челябинске, Ижевске начнётся в конце сентября

Тема: Новости отрасли

18-09-2008
0.00
0
0

Пробные топки в квартирах жителей Москвы могут начаться уже в конце сентября, сообщает РосБалт со ссылкой на пресс-службу Московской энергетической компании (МОЭК).

«Мы готовы начать пробные топки в любой момент, но скорей всего они начнутся в конце сентября, и уже с 1 октября отопление, как это обычно и бывает, станет постоянным», — пояснили в компании.

Отопительный сезон в Челябинске планируют начать 24 сентября. Об этом заявил 15 сентября на аппаратном совещании в городской администрации вице-мэр Сергей Давыдов, сообщает ИА REGNUM.

По словам Сергея Давыдова, городские коммунальные организации и котельные уже готовы обеспечивать жителей теплом. С 15 сентября началось подключение отопления в учреждениях образования и здравоохранения.

С понедельника может начаться подача тепла в объекты социальной инфраструктуры: детские сады, школы, больницы и в столице Удмуртии Ижевске. Об этом заявил журналистам глава города Виктор Балакин - сообщает Udminfo.ru. Параллельно с социальными учреждениями тепло начнет подаваться и в жилые дома.

 

 


 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.