c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная выставка тепловых насосов и оборудования для охлаждения, кондиционирования и вентиляции Chillventa

Тема: Новости отрасли

03-10-2008
0.00
0
0

C 15 по 17 октября 2008 года в выставочном центре Нюрнберга (Германия) впервые пройдет Международная торговая выставка тепловых насосов и оборудования для охлаждения, кондиционирования и вентиляции Chillventa Nuernberg.

Тематика выставки:

Холодильное оборудование. Компоненты и системы для различных областей промышленного и коммерческого применения – от компрессоров, теплообменников-теплопередатчиков и других узлов до хладагентов, холодильной мебели, холодильных камер, комбинированных холодильных установок, противоточных охладителей и градирен.

Изоляция. Будет представлен разнообразный ассортимент продукции – от изоляции для труб, коллекторов и теплообменников-теплопередатчиков, от специальных дверей и узлов вплоть до полносборых холодильных камер, холодильных помещений и складов-холодильников/хранилищ для применения в пищевой отрасли и в промышленности. В фокусе экспозиции – изоляция для техники чистого производственного помещения, экологической техники и климатических систем, а также звукоизоляция.

Системы кондиционирования и вентиляции воздуха помещений. Будет представлен широкий спектр децентрализованных климатических систем и централизованных систем кондиционирования и вентиляции воздуха, применяемых в зданиях и сооружениях и в технологических процессах.

Теплонасосная техника. Утилизация тепла окружающей среды в целях как бережливого и долговременного производства энергии, так и рекуперации тепла при одновременном использовании потенциала охлаждения.

Измерительное оборудование, системы управления и регулирования/системы автоматизации. Ключ к эффективному и безопасному использованию холодильно-климатического фактора в производстве комплектного промоборудования, в инженерных системах зданий и сооружений, а также для полного освоения всех технологических потенциалов энергосбережения.

Услуги в области холодильного оборудования и климатических систем. Всеобъемлющее предложение от экспонентов, поддержка при проектировании, экономное и эффективное использование энергии, контрактинг, арендный сервис и многое другое.

В рамках выставки пройдут специализированные форумы и симпозиумы, посвященные таким актуальным темам, как энергосбережение и энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, усовершенствование, подготовка и повышение квалификации кадров специалистов, новые тенденции в экономической политике и на рынках.

Мероприятия, связанные с выставкой, начинаются уже 14 октября.

За день до ее официального открытия состоится симпозиум, организуемый Ассоциацией европейских производителей охладительного, компрессорного и контрольного оборудования (ASERCOM) совместно с Европейским товариществом по энергетике и окружающей среде (EPEE).

В 2008 году в очередной раз будет вручаться присуждаемая ASERCOM премия «За эффективность в энергетике», презентация которой пройдет на официальной церемонии открытия Chillventa в первый день выставки. Этой наградой будут отмечены инновационные разработки в области энергосберегающих технологий для холодильного оборудования, систем кондиционирования воздуха и тепловых насосов.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.