c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

XXV конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

Тема: Новости отрасли

21-10-2008
1.39
0
0

C 5 по 7 ноября в Москве пройдёт XXV конференция и выставка «Москва:
проблемы и пути повышения энергоэффективности». Выставка и конференция проводятся Департаментом топливно-энергетического хозяйства г. Москвы (ДепТЭХ г. Москвы) и некоммерческим партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК») при участии НП «Российское теплоснабжение», международной ассамблеи столиц и крупных городов (МАГ), Российской академии архитектуры и строительных наук (РААСН).

На выставке будут представлены инновационные энергосберегающие технологии систем теплоэнергоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжения, автоматизации и теплозащиты зданий. Более 4000 специалистов за три дня смогут ознакомиться с опытом реализации энергосберегающих проектов и инновационными технологиями при проектировании и эксплуатации зданий. В рамках конференции проведут свою работу 17 заседаний секций, семинаров и круглых столов, на которых будет представлено более 200 докладов. В работе конференции примут участие представители более 60 городов России и зарубежных стран.

В рамках мероприятия пройдут  конференция «Москва - энергоэффективный город» и международный симпозиум «Энергетика крупных городов».

За 14 лет проведения конференции, выставки и симпозиума эти
мероприятия приобрели общероссийскую значимость. В конференции
принимают участие руководители органов исполнительной власти
Правительства Москвы и администраций городов и регионов России.  

Место проведения конференции - здание Мэрии Москвы, ул. Новый Арбат, д. 36.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.