c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новый дистрибьютор Carrier в Европе

Тема: Новости отрасли

27-10-2008
1.61
0
0

Компании Carrier и G & L Beijer AB подписали договор о намерениях, согласно которому Carrier передаёт G & L Beijer AB  все операции связанные с дистрибуцией оборудования для охлаждения в Европе и и Южной Африке.

Компания G & L Beijer AB занимается дистрибуцией оборудования для охлаждения, технической изоляции, тепловых насосов, имеет подразделения по производству теплообменников и камер охлаждения в Швеции и Норвегии, офисы продаж в Германии и Великобритании. Штаб-квартира компании находится в Мальмё (Швеция).  

Согласно договору, будет создано совместное предприятие, в котором компании G & L Beijer AB и Carrier будут иметь право голоса в отношении 67%/33% и экономический интерес в отношении 55%/45% соответственно. Ожидается, что оборот совместного предприятия составит примерно 5.9 млн. шведских крон в год, с операционной прибылью примерно 517 тысяч шведских крон.

Новая компания будет поставлять оборудование Carrier в 21 страну, включая страны Северной Европы, Прибалтийские страны, Великобританию, Нидерланды, Испанию, Бельгию, Швейцарию, Францию, Италию, часть восточноевропейских стран и Южную Африку. Товарная номенклатура оборудования будет расширена по сравнению с номенклатурой, которую предлагает G & L Beijer сегодня.

Процесс создания совместного предприятия будет завершен к концу 2008 года.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.