c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Компаниия GREE начинает поставку в Россию чиллеров, фанкойлов и крышных кондиционеров

Тема: Новости отрасли

07-11-2008
1.61
0
0

Компания GREE — мировой лидер в производстве кондиционеров — значительно увеличивает спектр климатического оборудования, поставляемого в Россию.

Кондиционеры GREE известны в России с 2002 года, но до недавнего времени на российском рынке были представлены только бытовые и полупромышленные модели GREE, включая мультизональные кондиционеры серии GMV.

Сейчас GREE начинает поставку в Россию и оборудования промышленной группы: чиллеров, фанкойлов и крышных кондиционеров. GREE производит центробежные и спиральные чиллеры водяного охлаждения (от 288 до 7200 кВт), модульные спиральные и винтовые чиллеры воздушного охлаждения (от 40 до 490 кВт) и мини-чиллеры воздушного охлаждения со встроенной насосной группой (8-45 кВт). Особый интерес представляют модульные чиллеры, которые можно объединять в группы до 8 единиц. Это позволяет подобрать оборудование оптимальной холодопроизводительности для каждого конкретного объекта.

Фанкойлы представлены всеми типами: настенным, напольно-потолочным, кассетным и канальным. В ассортименте модели с производительностью от 340 до 2040 м3/час.

Промышленное климатическое оборудование GREE представляет несомненный интерес и для строительного рынка России и профессиональных климатических компаний.

Официальный дистрибьютор GREE в России - компания «ЕВРОКЛИМАТ».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.