c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Битва технологий продолжается

Тема: СобытияНовости отрасли

12-07-2013
0.00
0
0

Битва технологий продолжается

Новый формат обмена опытом среди профессионалов в области климатического оборудования и водоснабжения , так полюбившийся участникам выставки «ЭкспоКлимат-2012», продолжит свое существование и в этом году.

Посетители «ЭкспоКлимат-2013» смогут вновь оказаться свидетелями интеллектуальной схватки гигантов отрасли, а также напрямую пообщаться с представителями ведущих компаний. В рамках «Битвы технологий», которая развернется с 11 по 13 сентября в открытом зале 8 павильона «Ленэкспо», производители смежных и альтернативных продуктов будут убеждать аудиторию в превосходстве своих разработок над конкурентными, активно вовлекая в процесс обсуждения всех неравнодушных слушателей. Уникальная возможность наглядного сравнения предлагаемых решений позволит каждому самостоятельно определиться с предпочтениями.

Как показал опыт, дискуссионными становятся наиболее актуальные вопросы отрасли, такие как преимущества и недостатки современных технологий гидроизоляции, а также альтернативные меры повышения энергоэффективности в системах кондиционирования. Какие вопросы волнуют специалистов в этом году, покажет новая «Битва».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.