c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Ижевская энергетическая выставка расширяет число экспонентов

Тема: СобытияНовости отрасли

26-08-2013
0.00
0
0

Ижевская энергетическая выставка расширяет число экспонентов За прошедшую неделю список участников предстоящей выставки «Энергетика. Энергосбережение», которая состоится в Ижевске с 3 по 6 сентября, пополнился новыми предприятиями.

Высокотехнологичное, энерго- и ресурсосберегающее оборудование собственного производства представит ЗАО «Завод Сибирского Технологического Машиностроения» (г. Новосибирск), который специализируется на разработке, проектировании и производстве индукционных электронагревателей для решения задач автономного отопления, горячего водоснабжения и технологического нагрева.

Производство комплектных трансформаторных подстанций, их капитальный ремонт — направление деятельности еще одного нового участника выставки — ООО «Уруссинский электромеханический завод» (г. Уруссу, Татарстан).

Краны мгновенного нагрева воды можно будет оценить на стенде ООО ПКФ «Сармат» (г. Ижевск).

В выставке примут участие предприятия и других отраслей. В их числе ОАО «Удмуртавтотранс» (г. Ижевск) с экспозицией образцов техники, работающей на компримированном природном газе; БУК УР «Национальная библиотека Удмуртской Республики» (г. Ижевск) с презентацией  информационных услуг и продуктов для специалистов в области энергетики; тульский филиал московской компании «СТЛ» с разработками по технике безопасности на производстве и охране труда на предприятиях.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участие в выставке «Энергетика. Энергосбережение».

Заявки принимаются по e-mail: energy@vcudm.ru или по тел.: (3412) 730-730, 733-664, 733-624.

Сайт выставки: www.energy.vcudm.ru. Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.