c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Выставка «Мир Климата-2009»

Тема: Новости отрасли

03-02-2009
0.00
0
0

С 10 по 13 марта 2009 года в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» состоится юбилейная пятая выставка «Мир Климата-2009» - специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду (HVAC&R). Выставка разместится на площади более двадцати тысяч квадратных метров, в ней примут участие более 300 компаний.

Все желающие могут придти на выставку и познакомиться с новинками оборудования, собранными в одно время в одном месте, поучаствовать в научном симпозиуме или провести переговоры перед началом нового сезона.

Краткая программа «Мир Климата-2009» напечатана прямо на билете, который является своеобразным путеводителем по выставке. Билет содержит информацию о выставке, анонс научной программы, а также  регистрационную форму. Это означает, что посетителям не придётся тратить своё время на заполнение анкеты при входе. Нужно передать пригласительный билет любому оператору в регистрационной зоне и вы сразу же получите бейдж посетителя.

Получить бесплатный пригласительный билет можно тремя способами.

Первый – зарегистрировавшись через интернет. На сайте выставочной компании «Евроэкспо» Вы заполните анкету, и на указанный   почтовый адрес будет выслан пригласительный билет на выставку «Мир климата – 2009».  

Второй – в офисе «ЕвроЭкспо» на Старом Арбате в Москве. Можно лично приехать в офис ЗАО «Евроэкспо» по адресу: Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж, офис 423. Часы работы офиса ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья. Контактное лицо: Казакова Лариса – координатор выставки.

Третий – получить билет у региональных партнеров выставки. Вы можете связаться с любым из 150 официальных партнёров выставки в 62 городах в России и за рубежом. Все они распространяют бесплатные пригласительные билеты.

До встречи на выставке «Мир климата – 2009»!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.