c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

ХолодЭкспо Россия - 2009

Тема: Новости отрасли

05-02-2009
0.00
0
0

C 10 по 12 марта в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт Международная специализированная выставка и конференция холодильной промышленности «ХолодЭкспо Россия - 2009».

Тематика выставки  охватывает холодильную технику  во всем диапазоне производства: от торгового холодильного оборудования до крупных проектов на базе центробежных и абсорбционных холодильных машин, а также все сферы ее существования: от проектирования, монтажа и сервисного обслуживания до ее последующей утилизации. Ключевой темой выставки «ХолодЭкспо Россия - 2009» станут энергосберегающие и экологически безопасные технологии в производстве новейшей холодильной техники и при ее эксплуатации.

Выставку дополняет отраслевая  конференция по холодильной технике, на которой  ведущие зарубежные и российские  эксперты дадут  обзор состояния и тенденций развития холодильной промышленности в мире и в России.

Посетителями выставки являются исключительно специалисты отрасли, представляющие как производителей, так и потребителей холодильной техники.

На сайте Международной специализированной выставки и конференции холодильной промышленности «ХолодЭкспо Россия - 2009» открыта предварительная регистрация посетителей-специалистов. С предварительной программой конференции, проводимой в рамках выставки, можно также познакомиться на сайте www.cholodexpo.com.


 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.