c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В москве прошла Международная специализированная выставка «МАТТЕХ 2009»

Тема: Новости отрасли

18-03-2009
0.00
0
0

С 4 по 7 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла Международная специализированная выставка МАТТЕХ (Moscow Aqua Technology Therm Expo) - «Вода и Тепло в Вашем доме».

Компания Евроэкспо ежегодно собирает на площадке выставки МАТТЕХ (Moscow Aqua Technology Therm Expo)- «Вода и Тепло в Вашем доме» ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования для тепло- и водоснабжения, водоподготовки. В этом году  она открыла свои двери для всех желающих уже в 13-й раз, что, безусловно, подтверждает популярность и актуальность мероприятия. За четыре дня в работе выставки приняли участие около 10 000 специалистов и профессиональных посетителей.

Несмотря на неблагоприятную макроэкономическую ситуацию, на выставке были представлены крупнейшие поставщики оборудования систем тепло- и водоснабжения. В выставке «МАТТЕХ 2009» приняли участие 175 компаний из Австрии, Болгарии, Бельгии, Германии, Индии, Италии, Испании, Польши, России, Румынии, США, Украины, Чехии, Южной Кореи, Эстонии, Японии.

Для постоянных компаний участников выставка стала коммуникационной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров, успешным имиджевым мероприятием. Для молодых развивающихся компаний, или для зарубежных участников, стремящихся занять устойчивые позиции на рынке водо- и теплоснабжения, - «МАТТЕХ 2009» стала инструментом поиска новых перспективных контактов, формирования надежного рынка сбыта.

Традиционно,  в эти же сроки  состоялся Девятый  Московский Салон Бассейнов «POOL SALON 2009».  На  Салоне Бассейнов были представлены спортивные, общественные, частные, гидромассажные – spa – бассейны, искусственные и декоративные водоемы, биологические пруды. Участниками  стали  57 компаний  из Германии, Дании, Египта, Латвии, России, США,  Чехии, Швеции, Швейцарии.

Выставки сопровождались насыщенной деловой программой.

Впервые в рамках выставки МАТТЕХ 2009 прошла благотворительная акция «Тепло Ваших сердец», в которой приняли участие компании Тайм, Интерма, Веста Трейдинг (VALTEC), Терморос, Прима рубежи, Издательский дом «Аква-Терм». С помощью акции удалось собрать необходимое количество отопительного и водонагревательного оборудования для детского реабилитационного Центра «Вдохновение», который находится в Рузском районе Московской области в селе Никольское, где уже несколько лет существует реабилитационный центр для детей из неблагополучных семей и сирот.

Следующая  выставка «Вода и тепло в Вашем доме» пройдет в марте 2010 года в ЦВК  «Экспоцентр».

До встречи на выставке! 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.