c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Балтийская строительная неделя

Тема: Новости отрасли

12-08-2009
0.00
0
0

С 9 по 12 сентября в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе Ленэкспо пройдёт Международная выставка Балтийская Строительная Неделя - ведущий осенний выставочный проект в Северо-Западном регионе. Тематика выставки охватывает все современные перспективные направления развития строительной отрасли, объединяет 14 строительных выставок - «Строительные материалы и оборудование», «Системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжение, электротехника», «Металл в строительстве» и др. 

Участие в выставке примут более 300 компаний из России, Беларуси, Бельгии, Германии, Италии, Турции, Китая, Финляндии, Франции, Южной Африки. Крупные экспозиции предприятий представят Германия, Финляндия, Китай.

Ключевое мероприятие деловой программы -  II международный форум градостроительства и архитектуры «A.City», объединяющий выставочную часть и конференцию. Тема форума: «Современный облик городов России XXI века - сохранение традиций и новейшие разработки архитекторов и градостроителей». В рамках форума состоится выставка фотографий объектов, 3D-проектов, макетов российских и зарубежных архитектурных проектов, градостроительных планов развития городов и крупных территорий, городских проектов жилых и общественных зданий, проектов реконструкции и реставрации, архитектуры индивидуального жилья и ландшафтного дизайна. Также в рамках форума пройдёт конференция в форме прямого диалога архитекторов, планировщиков, строителей и представителей власти по темам:

 

  • территориальное планирование развития городов в соответствии с Градостроительным кодексом РФ
  • законодательная и нормативно-правовая база архитектурно-проектной деятельности
  • социальные, экономические и экологические проблемы в градостроительстве
  • направления современной теории архитектуры и градостроительства
  • сохранение объектов историко-культурного наследия
  • формирование рынка доступного и комфортного жилья в городах России и архитектура малоэтажной жилой застройки
  • реконструкция и капитальный ремонт объектов жилого фонда, социальной инфраструктуры.

В рамках выставки также будет организован стенд компаний малого бизнеса, состоятся Чемпионат мира по кровельному мастерству, Форум дизайнеров и другие интересные мероприятия.

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.