c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

LG Electronics перестраивает систему реализации MULTI V

Тема: Новости отрасли

01-02-2010
0.00
0
0

Компания LG Electronics в 2009 г. перестроила систему реализации климатического оборудования в России. До 2009 г. компания продавала системы мультизонального кондиционирования MULTI V по той же схеме, что и бытовые кондиционеры, т.е. через сеть дистрибьюторов. Всеми вопросами, связанными с оснащением объектов, включая подготовку и согласование технических заданий, проектирование, поставку и монтаж оборудования, а также его сервисное обслуживание, занимались уже дистрибьюторы.

 

Однако продажа сложных инженерных решений требует особого подхода, постоянного взаимодействия с различными заинтересованными сторонами на всех этапах проекта. Поэтому, чтобы повысить качество обслуживания заказчиков, компания LG Electronics приняла решение взять часть перечисленных функций на себя. С 2009 г. продажи систем мультизонального кондиционирования были переведены в подразделение коммерческих продаж B2B. Теперь все заинтересованные стороны могут получать необходимую поддержку напрямую от производителя.

Такая система позволяет донести до клиента всю информацию о продукте в полном объеме, что особенно критично в случае технически сложных изделий, к которым относятся мультизональные системы кондиционирования воздуха с переменным расходом хладагента (VRF).

 

 

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.