c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Корпорация Fujitsu General начинает выпуск собственных компрессоров

Тема: Новости отрасли

25-02-2010
1.79
0
0

Корпорация Fujitsu General сообщает об окончании строительства завода по производству собственных компрессоров, которое было начато в середине 2009 года. Предприятие располагается на побережье Сиамского залива, в городе Чонбури (Таиланд). Общая сумма инвестиций на запуск производства составила около 33 млн. долларов США. Конвейеры рассчитаны на производство компрессоров средней и высокой производительности. Уже в первый год работы планируется выпустить 400 000 единиц оборудования.

Строительство завода сбыло обусловлено постоянным ужесточением требований рынка к энергоэкономическим показателям климатического оборудования, а также острой актуализацией вопросов защиты окружающей среды. До настоящего времени при изготовлении климатической техники под маркой General использовались компрессоры сторонних производителей. С 2010 года корпорация начинает производство собственных компрессоров.

В Fujitsu General обещают высокое качество своей продукции. На производстве действует японская система комплексного управления качеством, основанная на распределении ответственности между всеми сотрудниками и тотальном контроле за обеспечением безукоризненности каждого изделия. Любой работник может остановить производственную линию в случае обнаружения дефекта изделия и для устранения замеченного изъяна.  Контролю подлежит каждая выпускаемая единица оборудования. Принцип 100%-ной проверки продукции применяется не только к готовым агрегатам, но и к комплектующим узлам и деталям.

     

Источник: Ассоциация Японские Кондиционеры

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.