c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Как бороться с контрафактом?

Тема: Новости отрасли

26-02-2010
2.89
0
0

Специалисты Международной ассоциации производителей алюминиевых радиаторов AIRAL, членами которой являются такие компании, как Fondital, Ferolli, Industrie Passoti, Global Fondial, Radiatori 2000, проведут на выставке MATTEX обучающий семинар для всех заинтересованных  участников отрасли, посетителей и журналистов.

В программе семинара:

  • борьба против подделок, контрафакта, недоброкачественной продукции и нечестной конкуренции;
  • обзор технических характеристик алюминиевых радиаторов в сравнении с другими системами отопления.

Актуальность мероприятия очевидна – массированное наступление на российский рынок китайских производителей привело к росту некачественной продукции, которая зачастую является дешевыми подделками известных европейских брендов, и может быть опасна для здоровья потребителей. Приоритетная цель деятельности AIRAL – борьба с контрафактом и незаконной конкуренцией.

В результате целенаправленной работы по выявлению нарушений со стороны недобросовестных производителей специалисты AIRAL собрали множество фактов – это как полное, так и частичное копирование дизайна, изменение технических характеристик продукции,  несоответствие государственным стандартам, наконец, содержание такого токсичного и чрезвычайно опасного для здоровья людей материала, как асбест.

Отдельное внимание на семинаре в рамках выставки MATTEX специалисты AIRAL уделят борьбе с асбестовыми прокладками.  Вы узнаете, чем может быть опасен асбест, какие последствия эксплуатации приборов с содержанием этого вещества грозят здоровью потребителей, есть ли «черный список» китайских производителей, а также о том, как покупателю сделать правильный выбор в пользу качественной продукции и т.д.

Семинар состоится 11 марта в Зале семинаров №1 в Павильоне №8 на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Участие в семинаре бесплатное. Для того, чтобы стать участником, необходимо пройти предварительную он-лайн регистрацию на сайте выставки MATTEX в разделе «Деловая программа».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.