c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Завод «Ленинец» будет поставлять и обслуживать технику Daikin

Тема: Новости отрасли

11-05-2010
0.00
0
0


ОАО «НТЦ «Завод Ленинец» заключило соглашение с компанией DAIKIN об организации поставок и послепродажного обслуживания климатического оборудования Daikin, изготовленного и собранного в Германии.

На территории ОАО «НТЦ «Завод Ленинец» будет открыт сервисный центр, обеспечивающий полную техническую поддержку продукции на территории России, включая сервисное и гарантийное обслуживание, обучение персонала, шеф-монтаж, пуско-наладку и т.д. На территории завода будет также освоена сборка оборудования из комплектующих, поставляемых из Германии. Позже планируется переход на изготовление и сборку оборудования из комплектующих российского производства и поставки оборудования под брендом завода «Ленинец». Предусматривается также проведение испытаний оборудования на соответствие нормам и требованиям ВМФ и требованиям российских потребителей. «В соответствии с соглашением ОАО «НТЦ «Завод Ленинец» пользуется эксклюзивным правом предложения/реализации продукции компании DAIKIN на территории России (в т.ч. для ВМФ РФ)» - сообщается в пресс-релизе ОАО «НТЦ «Завод Ленинец».

Соглашение было заключено 14 марта 2010 г. и вступило в силу 4 мая 2010 г.

Санкт-Петербургский завод «Ленинец» был создан в 1966 году на базе предприятия, основанного в 1862 году. В настоящее время на заводе разрабатывается и производится военная техника, современное радиолокационное оборудование, станки с числовым программным управлением, судовое холодильное оборудование, аэродромные кондиционеры.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.