c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

United Elements Cup 2010 «Будь лучшим! Будь с нами»

Тема: Новости отрасли

08-07-2010
0.00
0
0

С июля по октябрь состоится традиционный футбольный турнир United Elements Cup, который стартует практически в момент завершения чемпионата мира по футболу - 17 июля. Эта символическая дата выбрана не случайно. Все поклонники футбола, насладившись зрелищными играми Чемпионата Мира могут продолжить футбольный тренд, сыграв сами с коллегами из других компаний и даже городов. География Турнира охватит Москву, Санкт-Петербург и завершится ярким финалом в Ростове.

«Идея  Кубка  Мира  очень близка нам по духу: она воплощает стремление вперед, приверженность целям, командную работу, сотрудничество и единение. Но прежде всего - она воплощает стремление действовать на пределе своих возможностей и способностей для того, чтобы победить,  - говорит Павел Терещенко, генеральный директор United Elements Distribution.  В бизнесе, так же как в спорте компания  не добьется успеха, если будет играть в защите, либо играть для того, чтобы «не проиграть».  Медали получают только те, кто идет до конца и играет на результат, на победу. Для наших постоянных партнеров и дилеров футбольный турнир – это не только эффективный способ сбросить стресс от прохождения пика сезонных нагрузок, но и возможность наладить прямой и неформальный диалог с коллегами» - подчеркивает г-н Терещенко.

Принять участие в турнире  могут не только футболисты. Компания предлагает своим дилерам также поучаствовать в конкурсе кричалок и лучших спортивных фотографий. В ходе Чемпионата будет выбрана Miss United Elements Cup. Фотографии претенденток публикуются на сайте уже сейчас, а в сентябре пройдет голосование.

21 июня был запущен сайт www.uecup.ru, посвященный чемпионату.  На нем помимо размещения новостей и репортажей о ходе встреч, будет создана площадка для общения команд из разных городов.

 


 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.