c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

27 августа в Санкт-Петербурге состоялся очередной этап United Elements Сup 2010

Тема: Новости отрасли

07-09-2010
1.79
0
0

27 августа состоялся очередной этап кубка по футболу среди профессионалов рынка климатического оборудования - United Elements Cup. Мероприятие расширило географию турнира, перенеся футбольные страсти в город на Неве. Впрочем, на результат это не повлияло. Как и в московском матче, победу праздновала команда сотрудников United Elements Group. Напряжённое противостояние на Петровском совпало с семнадцатилетием компании, что стало дополнительным стимулом к победе.

 

  

 

Многие сотрудники United Elements Group и компаний-дилеров пришли на праздник спорта с семьями. Довольно быстро каждый оказался занят делом. Кто-то азартно гонял мяч по полю, кто-то болел за игроков, не остался без внимания и ломившийся от снеди фуршетный стол. Создававшие весёлый сумбур и суматоху ряженые активно вовлекали детей и взрослых в занимательные конкурсы и розыгрыши призов.

 

     

 

Тем временем накал страстей на поле не снижался. Сотрудник ведущего интернет-ресурса климатической техники TopClimat.ru стал свидетелем того, как не единожды футболисты заставляли зрителей задерживать дыхание во время зрелищных моментов. Все остались довольны как соревновательной, так и развлекательной программами мероприятия.

Решающее сражение за трофей United Elements Cup развернётся в Ростове - городе, где проходил финал Кубка России по футболу. Ждём с нетерпением!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.