c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

XXVII конференция и выставка «Москва – проблемы и пути повышения энергоэффективности»

Тема: Новости отрасли

08-11-2010
1.95
0
0

27-29 октября в Москве состоялся крупнейший форум, посвященный вопросам энергосбережения – XXVII конференция и выставка «Москва – проблемы и пути повышения энергоэффективности».

В форуме участвовало более 5000 человек из 80 городов России и 20 стран. В работе конференции и выставки приняли участие руководители федеральных ведомств, представители Правительства Москвы и администраций других городов и регионов России.

На 15 секционных заседаниях рассматривались различные вопросы - энергетическая паспортизация зданий, рейтинговая системы оценки качества «зеленого» строительства, инновационные технологии водоснабжения и водоотведения, энергоэффективные светопрозрачные ограждающие конструкции зданий и многое другое . В рамках каждой секции было представлено более 10 докладов ведущих специалистов отрасли, а также представителей компаний-производителей.

В рамках форума состоялись также заседание X международного симпозиума «Энергетика крупных городов» и мастер-класс АВОК «Проектирование инженерных систем климатизации спортивных сооружений (ледовые арены, плавательные комплексы)».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.