c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

С 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет международная выставка систем вентиляции, кондиционирования, отопления, промышленного и торгового холода «Мир Климата-2011»

Тема: Новости отрасли

14-02-2011
2.94
0
0



Вот уже семь лет «Мир Климата» является знаковым событием рынка климатического и холодильного бизнеса в России. Организаторами выставки являются выставочная компания «Евроэкспо» и Ассоциация Предприятий Индустрии Климата (АПИК). В 2011 году выставка пройдёт при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в России и Комитета по информационной политике Национального объединения строителей.

Платиновым спонсором «Мир Климата 2011» выступает компания AIRWELL. Официальный спонсор – компания TIMBERK. Спонсоры выставки – компании GENERAL CLIMATE и CAMFIL FARR. В этом году в выставке «Мир Климата-2011» принимает участие более 300 компаний из 27 стран мира.

В рамках выставочного проекта образовалось пять ведущих направлений, два из которых являются самостоятельными выставками:
• Выставка климатического оборудования;
• Выставка промышленного и торгового холода;
• системы автоматизации и диспетчеризации зданий;
• инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла;
• обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R.

Ежегодно в выставке принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители и дистрибьюторы оборудования, монтажные, проектные и инжиниринговые компании, профильные СМИ и специализированные организации. На территории выставки будут представлены крупнейшие отраслевые ассоциации – АПИК и АВОК, экспозиции генеральных партнеров выставки – Саморегулируемых организаций НП «ИСЗС-Проект» и НП «ИСЗС-Монтаж».

Выставка «Мир Климата» будет сопровождаться деловой программой, посвященной основным проблемам и направлениям развития индустрии климата. Программа состоит из трех тематических дней:
• 1 марта 2011 года - «День маркетинга»: перспективы развития российского рынка HVAC&R оборудования;
• 2 марта 2011 года - «День саморегулирования»: новые стандарты, рекомендации, актуализации СНИП. Сертификация и переподготовка специалистов;
• 3 марта 2011 года - «День экологии и энергоэффективности»: Конференция ЮНИДО с участием представителей МИНПРИРОДЫ России.

1 и 2 марта одновременно с выставкой будет проводиться «Международный Форум Инновационных Жилищных Проектов». Его инициатором выступает Совет Федерации РФ, делегировавший на мероприятие комиссии по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Организатором мероприятия является Международный Форум содействия модернизации и инновациям России. Партнерами Форума являются «Евроэкспо» и АПИК.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.