c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Эстафету Ice Bucket Challenge #ruhvac подхватила ГК «АЯК»

Тема: СобытияНовости отрасли

26-09-2014
2.40
6
0

Спустя всего несколько дней после того, как сотрудники портала TopClimat.ru присоединились к многочисленным участникам благотворительной акции Ice Bucket Challenge, эстафету приняли наши коллеги из группы компаний «АЯК». Не смотря на существенное похолодание несколько добровольцев, среди которых было и две девушки, вышли на улицу с ведрами ледяной воды. Для большего эффекта участники акции добавили в воду лед и бесстрашно опрокинули на себя содержимое ведер.

Помимо мирового эффектного флешмоба акция Ice Bucket Challenge прежде всего носит благотворительный характер и призвана рассказать о проблеме  бокового амиотрофического склероза. Участники кампании обливают себя водой, а вслед за этим делают пожертвования в благотворительный фонд.

Группа компаний «АЯК» поддержала инициативу портала TopClimat.ru и сделала пожертвования в пользу программы Русфонда «Регистр против рака». На собранные средства будет создана первая в нашей стране единая база данных доноров костного мозга. Эстафету  сотрудники ГК «АЯК» передали своим коллегам, компаниям: «Биокомфорт», «Империя климата» и «Инрост».

Надеемся, все вызванные на челлендж компании не останутся равнодушными к акции.

Мы предлагаем всем остальным климатическим компаниям не дожидаться вызова, а самостоятельно решиться на этот шаг и присоединиться к нашей инициативе «Ice Bucket Challenge #ruhvac». Всей отраслью мы сможем сделать хорошее, значимое дело!

 А если обливаться ледяной водой совсем не хочется, можно просто сделать пожертвование в адрес программы «Регистр против рака» Русфонда (указав в назначении платежа #ruhvac).

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Смотрите также по теме:

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+4 Сергей Иванов [TopClimat_SV]
2014-09-25 17:47    Спасибо компании «АЯК» за поддержку и силу духа!
 
 
+1 Кирилл Ершов [Practic]
2014-09-26 09:47    Отлично. Как ощущения, партнеры?)) И вызванные компании, надеюсь, достойно примут вызов без колебаний!
 
 
0 Дина Лях [old_ed]
2014-09-29 15:38    Здорово! Я в вас не сомневалась!