c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Мир климата — Время подводить итоги

Тема: Новости отрасли

05-03-2011
0.00
0
0

На этой неделе в Московском Экспоцентре прошла Международная специализированная выставка «Мир Климата-2011». Уже можно с уверенностью сказать, что это событие стало рекордным по количеству посетителей. Предварительная статистика количества посетителей выставки выглядит так:
1 марта — 4000
2 марта — 8000
3 марта — 6000
4 марта — 3000

При этом большинство участников мероприятия отметили не только количество, но и «качество» посетителей у своих стендов. На выставку пришли и приехали из различных регионов России именно те, на кого она рассчитана — представители климатических компаний, проектных и монтажных организаций и специалисты климатического рынка, с энтузиазмом готовящиеся к новому климатическому сезону и активно интересующиеся представленным оборудованием, новинками отрасли, ценами, условиями сотрудничества.

    

Мы уже писали о первом и втором днях мероприятия. 3 марта в рамках деловой программы выставки состоялся симпозиум, посвященный проекту ЮНИДО «Поэтапное сокращение потребления гидрохлорфторуглеродов и стимулирование перехода на не содержащее гидрофторуглероды энергоэффективное холодильное и климатическое оборудование в Российской Федерации посредством передачи технологий». На симпозиуме были рассмотрены вопросы нормативного правового регулирования производства и потребления ГХФУ в Российской Федерации, перевода климатического оборудования на озонобезопасные, энергоэффективные и не содержащие гидрофторуглероды хладагенты, возможные пути решения проблемы экологически безопасного сбора и утилизации климатического и холодильного оборудования, сертификации технического персонала и должностных лиц, занятых в сфере обращения ГХФУ. Симпозиум прошел при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Основные мероприятия симпозиума транслировались в интернет в онлайн-режиме.

В тот же день в рамках деловой программы выставки прошел ряд семинаров, на которых участники выставки представляли своё новое оборудование и технические решения, а также заседание Технического комитета по стандартизации 061 «Вентиляция и кондиционирование».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.