c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Тепловент» объединит лидеров водоснабжения и инженерных систем!

Тема: Новости отрасли

22-03-2011
0.00
0
0

С 13 по 16 апреля в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» традиционно пройдет XVII международный строительный форум «Интерстройэкспо». В рамках Форума состоятся 17 специализированных выставок и Международный Конгресс по строительству «IBC». Пережив последствия кризисных явлений, строительная отрасль вновь набирает обороты, отмечают организаторы. Об этом свидетельствует рост интереса к выставкам со стороны участников и посетителей. Около 600 компаний примут участие в работе Форума. Среди них - компании из Бельгии, Германии, Италии, Литвы, Польши, России, Турции, Финляндии. Свою продукцию и разработки представят производственные предприятия из: Москвы, Санкт-Петербурга; Брянской, Калужской, Ленинградской, Московской, Новосибирской, Омской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей; Краснодарского и Хабаровского Краев; Республики Татарстан.

В 2011 году традиционно ключевыми станут международные выставки систем кондиционирования и вентиляции «Тепловент» и выставка «Водоснабжение». В этом году в ходе работы экспозиции можно будет ознакомиться с продукцией свыше 200 компаний по этой тематике. Партнером выставки выступает компания Lessar. Участники выставок продемонстрируют широкий спектр продукции: системы кондиционирования, вентиляции, отопительное оборудование, системы водоснабжения, водоподготовки, очистки сточных вод, насосное оборудование, трубы, фитинги, изоляционные материалы - все это и многое другое смогут оценить посетители выставок в апреле. Отрадно, что многие компании представляют новую продукцию, а некоторые выводят на рынок целую линейку нового оборудования. Подробная информация о новинках представлена на официальном сайте выставки.

Особого упоминания стоит деловая программа выставки. Ассоциация АВОК совместно с Организаторами выставки, компанией «Примэкспо Северо-Запад» проводит традиционную специализированную конференцию: «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения». В ходе работы конференции будут подниматься вопросы внедрения инновационных подходов к проектированию систем отопления с применением современного отопительного оборудования, будут рассматриваться преимущества и недостатки различных типов систем вентиляции и кондиционирования воздуха для общественных многофункциональных зданий, обсуждаться технологии «Зеленых зданий» и возможности применения альтернативных источников энергии.

Насущное требование сегодняшнего дня – соблюдение и выполнение норм пожарной безопасности. С этой целью состоится мастер-класс для специалистов «Обеспечение пожарной безопасности жилых и общественных зданий. Нормативные требования и практические решения».

Международные выставки «Тепловент» и «Водоснабжение» уже давно превратились в своеобразный центр инженерного бизнеса для Северо-Западного региона. С 13 по 16 апреля все специалисты приглашаются на ведущие мероприятия индустрии HVAC и инженерного оборудования! Подробная деловая программа, бесплатный пригласительный билет - на официальном сайте Форума www.interstroyexpo.com

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.