c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«SHK MOSCOW-2011»

Тема: Новости отрасли

25-03-2011
0.00
0
0

С 18 по 21 апреля 2011 на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве состоятся 15-я юбилейная международная специализированная выставка «SHK MOSCOW-2011» — «Отопление, вентиляция и кондиционирование, энергоэффективность, возобновляемые источники энергии, водоснабжение» и 15-й юбилейный Европейский АВОК-EHI симпозиум «Инновационное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения и климатизации зданий. Технологии зеленого строительства». Мероприятия организованы компанией Мессе Дюссельдорф и НП АВОК.

Выставка «SHK MOSCOW» — это важнейшее событие для производителей инженерного оборудования и энергетических технологий. Она демонстрирует весь спектр сегодняшних возможностей отрасли и является идеальной платформой для установления всесторонних контактов. В выставке этого года примут участие около 200 компаний из 18 стран.

Проблемы энергосбережения, качества микроклимата, внедрения нетрадиционных источников энергии, повышение энергоэффективности и интеллектуализации зданий являются сегодня для России, по определению Президента, приоритетными направлениями развития страны.

Особенностью современного этапа развития строительной индустрии является ее переход на инновационные технологии в области климатизациии и теплоэнергоснабжения. Демонстрация инновационных технологий и их обеспеченность нормативно-методическими материалами является генеральной стратегией выставки и симпозиума.

Тематика выставки и симпозиума демонстрирует актуальность «зеленой» архитектуры, которая связана с развитием принципов оценки здания как среды обитания человека, отвечающего требованиям комфортности, энергоэффективности, экологичности, обеспечивающих защиту окружающей среды. Именно с учетом этого обстоятельства строится концепция выставки, и именно эти вопросы легли в основу программы симпозиума.

По вопросам участия в выставке и заказа бесплатных пригласительных билетов для посещения просьба обращаться в ООО «Мессе Дюссельдорф Москва»: тел: (499) 795-2736, (495) 605-1100, www.shk.ru

По вопросам участия в симпозиуме просьба обращаться в НП «АВОК»: тел: (495) 699-3190, 699-3840, e-mail: potapov@abok.ru.

Ждем Вас на выставке и симпозиуме с 18 по 21 апреля!

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.