c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

29-31 октября, проект Smart Home - дом, управляемый гаджетами

Тема: СобытияНовости отрасли

16-10-2014
1.95
1
0
29-31 октября, проект Smart Home - дом, управляемый гаджетами

С 29 по 31 октября в Экспоцентре на Красной Пресне состоится уникальный по своему формату проект «Умный дом», представляющий собой полномасштабную действующую модель дома, оснащенного различными системами управления и даже «умной» бытовой техникой!

Зачем нужен «умный дом»? Сколько стоят такие решения? С какими стилями интерьера их можно сочетать? Правда ли, что «умный дом» может сам приготовить еду и помыть посуду? Проект ответит не только на эти и другие вопросы, но и позволит вживую прикоснуться к технологиям, оценить удобство и простоту управления своим домом с помощью гаджетов и других привычных девайсов, ставших неотъемлемой частью повседневной жизни современного человека.

Действующая модель будет состоять из 5 традиционных помещений дома или квартиры: кухня/ столовая, гостиная, lounge-зона/гостиная, спальня, детская, которые спроектированы и оснащены одной из инсталляционных компаний: Alef Electro, Teletask, IBC Solutions, Бестрон.

Впервые в России, в рамках проекта будет представлена линейка «умной» бытовой техники Candy, управляемая через мобильное приложение по беспроводной сети Wi-Fi. Ежегодно растущий интерес к такого рода продуктам демонстрирует, что «умная» техника – это не просто модная игрушка, а удобный гаджет, позволяющий контролировать повседневные домашние процессы приготовления пищи, стирки и мытья посуды, когда пользователь занят другими делами: находится на прогулке, задерживается на работе или стоит в пробке. Интерактивность приборов позволяет также предупреждать владельца о возникающих неисправностях. Среди «умной» техники в проекте также будут представлены электронное биде Panasonic, зеркальные водонепроницаемые телевизоры  AGATH и MIRROR-MEDIA, «умные» детские игрушки Fischertechnik и ZOMETOOL.

Другие полезные функции «умного дома», с которыми могут познакомиться посетители проекта – управление системами освещения и безопасности, системой защиты от протечек воды, шторами и солнцезащитными конструкциями, встроенной акустикой, системой «мультирум» и «домашний кинотеатр», домофония. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации и техники: ABB, GIRA, iRidium mobile, HDL-BUS (BMS Trading), Vimar, DECOLUX, BMS Trading, REVOX, OSRAM, AXIS Communications, INNO, LoopDock, Elittech, domotix.pro, Абсолютное Аудио, Астром-комфорт и других.

Помимо владельцев жилья, проект будет интересен архитекторам и дизайнерам, работающим на рынке частной недвижимости. В неформальной обстановке домашнего уюта они смогут завязать полезные знакомства с инсталляционными компаниями и расширить круг перспективных партнерских отношений по совместному выполнению сложных проектов для взыскательных заказчиков. В рамках деловой программы им и специалистам рынка автоматизации будет предложено посетить ежегодную конференцию «Умный дом» с презентацией последних новинок оборудования и курсы профессиональной ассоциации CEDIA «Домашние сети» и «Дизайн домашнего кинотеатра».

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, зал 2.

Проект SMART HOME(Умный дом) организован в рамках международных выставок HI-TECH BUILDING и Integrated Systems Russia 2014.

Бесплатная регистрация для посещения проекта «Умный дом» на сайте smarthomeproject.ru

29-31 октября, проект Smart Home - дом, управляемый гаджетами
29-31 октября, проект Smart Home - дом, управляемый гаджетами

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.