c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Инновационное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. Актуализация нормирования и технологии зеленых зданий

Тема: Новости отрасли

31-03-2011
0.00
0
0

С 18 по 20 апреля в Москве НП «АВОК», Европейское объединение производителей отопительного оборудования (EHI) при поддержке Мессе Дюссельдорф в рамках XV Международной специализированной выставки SHK Moscow-2011 организует XV юбилейный европейский симпозиум «Инновационное энергоэффективное оборудование для теплоснабжения, водоснабжения и климатизации зданий. Актуализация нормирования и технологии зеленых зданий».

Симпозиум откроется форумом «Энергосбережение и энергоэффективность. Реализованные проекты и инновационные техническое решения». Ключевые темы форума будут затрагивать вопросы «зеленого строительства» и новых энергоэффективных технологий. На секции «Инновационные технологии создания комфорта жилых и общественных зданий» специалисты смогут подробно познакомиться с технологическими нововведениями в инженерных системах зданий. В повестке дня круглого стола «Энергоэффективная теплозащита ограждающих конструкций» – вопросы нормирования теплозащиты здания с учетом современных требований по энергосбережению и санитарно-гигиеническим условиям.

Каждый день работы симпозиума ознаменуется проведением трех мастер-классов АВОК. Мастер-классы будут посвящены вопросам организации и расчета воздухообмена, а также особенностям проектирования лечебно-профилактических и спортивных сооружений. Обучающий семинар АВОК «Как и зачем общаться с прессой» поможет специалистам инженерных компаний сориентироваться в новых способах продвижения своей продукции.

В рамках симпозиума также пройдет церемония награждения лауреатов премии «Золотое перо АВОК», первого в России профессионального конкурса для авторов специализированных инженерных изданий.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.