c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Центральная тема SHK Moscow-2011 — энергоэффективность

Тема: Новости отрасли

04-04-2011
0.00
0
0

С 18 по 21 апреля 2011 года на территории выставочного комплекса на Красной Пресне пройдет XV Международная специализированная выставка SHK Moscow-2011. Организаторы мероприятия, компании Мессе Дюссельдорф ГмбХ и Мессе Дюссельдорф Москва приняли решение сделать тему энергоэффективности центральной. В этой связи 35 компаний-экспонентов SHK примут участие в спецпроекте «Energy Efficiency@SHK moscow», в рамках которого они продемонстрируют свои многочисленные инновационные решения, способные помочь российской энергетике в достижении поставленных целей. Такие компании будут перечислены в специальном каталоге, а их стенды будут отмечены особым логотипом «Energy Efficiency» (энергоэффективность).

Целью президента Медведева является до 2020 года снизить энергопотребление на 40 процентов по сравнению с показателями 2007 года. Это означает 180 миллионов тонн сэкономленного топлива, а также снижение энергоемкости валового внутреннего продукта как минимум на 13 процентов.

SHK – это мероприятие, на котором представлены только производители, а доля специалистов составляет 96 процентов от общего числа посетителей выставки. Она признана местом встречи специалистов отрасли, ответственных за принятие решений. Около 150 экспонентов из 18 стран мира, 86 из них представляют российские компании, а также экспозиция площадью около 8.500 кв.м. – все это реальный шанс активно способствовать восстановлению рынка. Представители таких стран как Италия, Китай и Финляндия продемонстрируют свою продукцию на выставке в рамках официального участия соответствующей страны. Большинство немецких предприятий вновь будут представлены на выставке в рамках официального коллективного участия, при содействии Федерального министерства экономики и технологии ФРГ.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.