c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

9-я специализированная выставка «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

Тема: Новости отрасли

26-04-2011
0.00
0
0

С 31 мая по 3 июня 2011 года выставочная компания «ФАРЭКСПО» при содействии Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада Российской Федерации, Союза энергетиков Северо-Запада и НП «Газовый клуб» проводит в Санкт-Петербурге (выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 7) 9-ю специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ».

На экспозиции традиционно будет представлен широкий спектр оборудования для теплоэнергетической отрасли. Среди экспонентов: котлы (от промышленно-энергетических до котлов для индивидуального теплоснабжения), топочные устройства, горелки (газовые, жидкотопливные, комбинированные, утилизационные), системы контроля, защиты и автоматизации для котельных установок, крышные и мини-котельные, миниТЭЦ, теплогенерирующая техника, оборудование для использования местных топлив и многое другое.

В рамках деловой программы выставки пройдет Международный Конгресс «Региональный и международный опыт в реализации программ энергосбережения», где российским специалистам будет предложен целый спектр оптимальных решений проблем энергосбережения, в частности — презентация действующих инновационных проектов российских и зарубежных фирм, реализованных на конкретных предприятиях энергетического комплекса России. Кроме того, в программе выставки заявлены конкурсы в номинациях:
— лучшее инновационное решение;
— лучшее решение для муниципальной энергетики;
— лучший энергоменеджер;
— лучшее зарубежное решение для Российских регионов;
— лучшее учебно-методическое обеспечение для подготовки специалистов по энергосбережению.

Решения, которые победят в конкурсах, будут рекомендованы к внедрению в регионах, входящих в состав Северо-Западного федерального округа.

В 2010 году на выставке «Котлы и горелки» свою продукцию представили 376 участников из 17 стран мира: России, Республики Беларусь, Украины, Литвы, Италии, Германии, Франции, Чехии, Польши, Венгрии, Китая, Финляндии, Австрии, Индии, Турции, Канады и Великобритании. Экспозицию посетили 9200 технических специалистов, покупателей и пользователей представляемой продукции. Среди них 72% — руководители высшего и cреднего звена.

Все мероприятия выставки имеют официальную поддержку Аппарата полномочного представителя Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу, Министерства по энергетике РФ, Министерства регионального развития РФ, Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга, Администрации Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.