c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Прогноз аномалий температуры и осадков на июнь 2011

Тема: Новости отрасли

08-06-2011
1.95
0
0

Согласно прогнозу Гидрометцентра России ничто не предвещает погодных аномалий в июне. В Москве и Санкт-Петербурге, например, первый летний месяц будет на 1,5° жарче среднего многолетнего значения. В то время как Краснодар прогреется лишь на 1° сверх нормы. Средняя месячная температура воздуха на большей доле территории Европейской части страны будет на 1-2° выше средних многолетних значений; в Самарской, Саратовской, Оренбургской областях, республике Башкортостан, в Южном, Северо-Кавказском федеральных округах аномалий температуры не ожидается.

Количество осадков на большей части территории предполагается около среднего многолетнего количества. Исключением стали Ивановская, Владимирская области, юг Центрального федерального округа, Приволжский федеральный округ, север Южного федерального округа — там будет суше.

Средняя месячная температура воздуха на большей доле территории Азиатской части страны ожидается на 1-2° выше средних многолетних значений, на северо-востоке Якутии, в Магаданской области, на Чукотке, юге Амурской области, Хабаровского края, в Приморском крае, на Сахалине и в Камчатском крае – около них.

Месячное количество осадков предполагается в Кемеровской области, на востоке Томской области, в центральных и южных районах Красноярского края, на юге Эвенкии, юго-востоке Сибирского федерального округа, в Амурской области, Хабаровском крае, в западных, центральных и южных районах Якутии меньше среднего многолетнего количества, на остальной территории – около него.

На TopClimat.ru представлен большой выбор настенных сплит-систем и мобильных кондиционеров. Если вы устали стоять в очереди на монтаж, проверенные компании готовы поставить и установить кондиционер в короткие сроки. Если же кондиционера нет на работе, идите прогуляйтесь, потому что чем выше температура воздуха у вас на рабочем месте, тем короче должен быть ваш рабочий день.



Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.