c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

В апреле пройдут традиционные строительные выставки БВК

Тема: СобытияНовости отрасли

30-01-2015
0.00
0
0
В апреле пройдут традиционные строительные выставки БВК

С 7 по 10 апреля в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО г. Уфы состоится крупнейший региональный проект – Весенний строительный форум, объединяющий две отраслевые выставки «Отопление. Водоснабжение. Кондиционирование» и «Все для строительства и ремонта». Организатором является Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ и Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре. 

Форум – крупнейшее событие строительной отрасли республики, которое собирает более 200 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья, ежегодно выставки посещаютболее 8000 специалистов.

Тематика выставок становится актуальной в преддверии нового строительного сезона, здесь будут представлено всё: от проектирования объектов и снабжения строительными материалами, оборудованием, до различных товаров, отделочных и черновых материалов, необходимых для гражданского ипромышленного строительства.

Выставки дают прекрасную возможность отечественным компаниям показать себя и закрепиться на рынке республики. Организаторы уверены, что продукция, представленная на выставках, является конкурентоспособной и сможет решить проблему импортозамещения. Среди участников, например, есть такие компании: ГК «Воздушные фильтры» (Екатеринбург) – производство фильтров очистки воздуха для систем вентиляции и аспирации, Ижевский котельный завод –производство котельного оборудования для малой теплоэнергетики, «Уралэкомаш» (Ижевск) – производство теплоизоляции, Топас-Уфа – производители фильтров для очистки сточных вод, Уральский завод строительной индустрии (Копейск) – стеновые и кровельные трехслойные сэндвич панели, Группа компаний «АБС-Групп», которая является официальным представительством  Вентиляционного Завода «ИНТЕХ» на территории РБ, - производство и продажа систем вентиляции, кондиционирования и другого инженерного оборудования и многие другие компании.

Помимо удовлетворения интересов специалистов строительного профиля, экспозиция выставок станет полезной и информативной для рядовых жителей города. Например, новый выставочный проект «Дом под ключ» представит строительные компании по производству и возведению коттеджей, технологии «умный дом» и многое другое.

На данный момент идет активный прием заявок. Оргкомитет: (347) 241-74-19, 253-14-33, Е-mail: stroy@bvkexpo.ru, сайт www.bvkexpo.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.