c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Деловая программа в рамках Международной выставки по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат»

Тема: Новости отрасли

29-08-2011
2.48
0
0

Приглашаем посетить Международную выставку по водоснабжению и климатическому оборудованию «ЭкспоКлимат», которая состоится с 12 по 14 сентября в павильоне 3 выставочного комплекса «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге!

Напоминаем, что портал климатической техники TopClimat.ru – специальный информационный партнер «ЭкспоКлимат». Наш стенд – C08

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа.

Ключевые мероприятия*:

 

  • Семинар «Эксплуатация и безопасное обслуживание гидротехнических сооружений прудов и водохранилищ водохозяйственного комплекса» (Организатор: НОУ ДПО УМИТЦ)
  • Семинар «Новое в монтаже, наладке и проектировании вентиляционных систем в связи с разработкой НОСТРОЙ нормативных документов» (Организатор: Авок Северо-Запад)
  • Семинар: Пластиковые трубы и фитинги. Преимущества применения Unidelta (Организатор: Unidelta)
  • Круглый стол: «Проблемы обеспечения коммуникациями коттеджных поселков и пути их решения» (Организатор: Всероссийская Общественная Организация "Союз ЖСК")
  • Семинар: «Опыт и перспективы внедрения светодиодных технологий»(Организатор: Светлана-Оптоэлектроника)
    (* для участия в мероприятиях деловой программы требуется предварительная регистрация)

     

    Справка: Выставка «Экспоклимат» пройдет в Санкт-Петербурге, с 12 по 14 сентября 2011 года, 3 павильон выставочного комплекса «Ленэкспо».

    Мероприятие объединит компании из России, Бельгии, Германии, Италии, Кореи, Литвы, Турции, Финляндии, работающие в области водоснабжения, водоочистки и водоподготовки, теплоснабжения, производителей, а так же поставщиков инженерных систем, трубопроводов, насосного, отопительного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования. В ходе работы выставки состоится подведение итогов и торжественное награждение победителей конкурса «Инновации в строительстве».

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.