c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Фотоотчет: Aqua-Therm Moscow 2015

Тема: СобытияНовости отрасли

11-02-2015
0.00
2
0

XIX Международная Выставка Aqua-Therm Moscow 2015 состоялась с 3 по 6 февраля в крупнейшем выставочном центре столицы «Крокус Экспо». В мероприятии приняли участие 760 экспонентов из 29 стран, был представлен 961 вид продукции для HVAC & Pool индустрии, новейшие технологии и оборудование, организаторы провели двухдневную деловую программу для всех секторов отрасли.

Меньше чем за неделю Aqua-Therm Moscow посетило 27643 человека. Стремясь привлечь внимание и удивить каждого из них, экспоненты соревновались друг с другом в том, у кого стенд будет красочнее и интереснее. Благодаря этому на выставке определенно было на что посмотреть и помимо нового оборудования.

Участники выставки – крупнейшие дистрибьюторы, производители и дилеры климатического оборудования, а также оборудования для бассейнов, саун и SPA.

Благодаря желанию экспонентов выделиться, в «Крокус Экспо» определенно было на что посмотреть и помимо нового оборудования.

TopClimat принял участие в выставке Aqua-Therm Moscow в качестве информационного партнера. Все четыре дня сотрудники портала общались с посетителями мероприятия, рассказывали о сервисах TopClimat, приглашали принять участие в розыгрыше призов от компаний Navien и НПК «Мегадор». Помимо этого, промоутеры TopClimat предлагали посетителям собрать домик-оригами, а тем, кто справился, дарили приятные сувениры.

В период выставки наш стенд посещали не только представители климатических компаний, но и работники монтажных организаций, а также люди, искавшие решение по отоплению, вентиляции, кондиционированию для собственных нужд. Каждый из обратившихся получал свежую информацию об оборудовании и климатических компаниях – участниках портала.

Мы были очень рады встретиться как со старыми, так и новыми друзьями, и надеемся на то, что наше дальнейшее общение будет столь же приятным.

Напоминаем, что 20 февраля в 12 часов на портале TopClimat пройдет он-лайн лотерея. В ней могут принять участие все посетители стенда TopClimat.ru, зарегистрированные на портале.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
+1 Виктор Золотарёв [Viktorzolo]
2015-02-11 12:03    Много посетителей в этом году? Самому не удалось приехать. Отдаю предпочтетние Миру Климата.
 
 
0 Михаил Шадриков [Shadrikoff]
2015-02-13 12:43    Cудя по стендам нет в стране ни какого кризиса