c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Aqua-Therm St.Petersburg – главное мероприятие HVAC & Pool индустрии СЗФО

Тема: СобытияНовости отрасли

16-03-2015
2.71
1
0

С 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» состоится 2-я Международная выставка Aqua-Therm St.Petersburg – уникальная для Северо-Запада России выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА. 

На выставке будет представлена продукция участников по разделам:

  • Отопление и водоснабжение: системы отопления, котельное оборудование, оборудование для водоснабжения, водоочистки, водоподготовки, санитарно-техническое и контрольно-измерительное оборудование, экологические технологии;
  • Климатическое оборудование: системы кондиционирования и вентиляции, вентиляционные трубы и дымоходы, фильтры и очистка, увлажнители воздуха и регуляторы влажности, холодоснабжение и холодильное оборудование;
  • World of Water & SPA: оборудование для СПА и бассейнов;

Специальным знаком NEW ENERGY будут отмечены стенды компаний с энергосберегающей продукцией и производственными решениями на базе нетрадиционных возобновляемых источников энергии.

В 2015 году участниками выставки стали 102 компании из России, Китая, Германии, Финляндии и Польши. В числе участников - ключевые игроки рынка: компании GRUNDFOS, INTERMA, ROLS ISOMARKET, WILO RUS, LINAS, K-FLEX, ROCKWOOL, FG SYSTEM, ВЕНТПРОМ СПб, УПОНОР РУС, МАРКОПУЛ НОРДВЕСТ, ТЕРМАФЛЕКС ИЗОЛЯЦИЯ+, ТОПОЛ-ЭКО, ЭГО ИНЖИНИРИНГ, ПП БЛАГОВЕСТ-С+, ТЕРМОРОС СПБ, ПЕТРОВЕНТКОМПЛЕКТ, ПОЛИПЛАСТИК ЦЕНТР, KAN, МАЙБЕС РУС, ЕРЕМИАС РУС, ДОМОТЕХНИКА, ПАЙПЛАЙФ, ОПТИМА, КЛИМАТВЕНТМАШ, АРМАСЕЛЛЬ и многие другие.

В рамках деловой программы выставки Aqua-Therm St.Petersburg 20 марта состоится XVII конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения», организованная совместно
с НП «АВОК».

Одновременно выставкой Aqua-Therm St.Petersburg состоятся 21-я Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо» и 3-я Международная выставка загородного домостроения «Загородом».

Aqua-Therm St.Petersburg входит в группу отраслевых проектов международного бренда Aqua-Therm – крупнейших по представленности тематик, количеству участников и посетителей B2B выставок для HVAC индустрии.

Место проведения выставки – Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе, 64/1), павильон G.

3-я Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА Aqua-Therm St.Petersburg состоится 20-22 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.