c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Пятница с TopClimat.ru. Неприхотливый Барак Обама

Тема: Новости отрасли

08-12-2011
1.61
1
0

Помощник главы Соединенных Штатов Америки признался, что в президентском лимузине до последнего не включают кондиционер.

Президенты США известны тем, что почти ничего не носят в карманах. Когда первому лицу государства нужен аксессуар для костюма, пятновыводитель или нитка для зубов, рядом оказывается ассистент с сумкой всего необходимого. Одного из подручных нынешнего главы Белого дома зовут Реджи Лав (Reggie Love). Он выполняет личные поручения и сопровождает президента в многочисленных деловых поездках.

В телеэфире ABC помощник самого влиятельного человека на Земле заявил: «Моя должность — одна из самых „клёвых“ в мире, но даже у нее есть недостаток: отсутствие кондиционера воздуха. Меня „убивало“, что этот парень (президент США — прим. ред.) любит кататься в жару с выключенным кондиционером. Мне становится не по себе, пот льет с меня градом. Кажется, что машине все 80°F (≈26,7°C). Я почти «вырубаюсь».

Недавно Реджи пришлось уволиться. По его словам, чтобы иметь возможность посещать бизнес-школу. Журналисты подсчитали, что с тех пор как Обама вступил в борьбу за президентство в 2008 году, эти двое налетали вместе почти полтора миллиона километров.


В то время как Обама тепло и искренне приветствует сторонников, улыбка его помощника кажется немного натянутой. Теперь мы знаем, почему

Как-то репортер New York Times на презентации очередного гаджета Apple спросил Обаму, есть ли у него какое-нибудь устройство этой компании. «У меня есть „iРеджи“, который собирает и хранит в одном месте мою прессу, книги и музыку», — выкрутился глава государства.


Редкое фото: Бараку Обаме жарко

Реджи Лав не единственный человек, чьи климатические вкусы отличны от президентских. Telegraph.co.uk приводит слова одного из дипломатов, произнесенные после совещания в Овальном кабинете. «Г-н Обама предпочитает температуру на рабочем месте, напоминающую о родных Гавайях».



Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.

Комментарии 

 
0 Александр [Alexandr]
2012-05-22 20:23    молодец какой. ничего ему не страшно.