c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

«Аква-Терм» №6 (64)

Тема: Новости отрасли

20-12-2011
1.61
0
0

Одна из основных тем 6-го номера журнала «Аква-Терм» – приборы, сигнализирующие о превышении пороговых значений концентрации опасных газов. Ей посвящены: обзор российского рынка газоанализаторов и сенсоров метана и оксида углерода, а также обзор сайтов основных производителей и дистрибьюторов сенсоров, датчиков и анализаторов угарного и взрывоопасных углеводородных газов.

На страницах под рубрикой «Отопление и ГВС» читатель сможет познакомиться с материалами об особенностях котлов с чугунными теплообменниками, о функциях современных контроллеров индивидуальных тепловых пунктов, воздушном отоплении загородного дома, тенденциях рынка газовых колонок, способе отопления помещений автозаправочных станций с помощью тепловых насосов и др.

В ряду тем раздела «Водоснабжение и водоподготовка» – варианты применения бустерных насосных станций, баромембранные методы обработки воды, установки водяного пожаротушения.

На страницах, посвященных кондиционированию воздуха, есть информация о кондиционерах с частотным регулированием скорости вращения привода компрессора, системах очистки воздуха, используемых в современных кондиционерах, а также установке кондиционеров и обучении монтажников.

О балансировке систем отопления, промывке чугунных котлов, термогидравлических распределителях и разделителях читайте в материалах рубрики «Мастер-класс».

 

 

 

 

 

 

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.