c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Аква-Терм №3 (91) 2016

Тема: Новости отрасли

20-06-2016
0.00
0
0

Новый номер журнала «Аква-Терм» посвящен возобновляемым источникам энергии в теплоснабжении. Издание содержит статьи о перспективах использования геотермальной энергии, о возможностях в энергосбережении за счет включения в систему теплоснабжения тепловых насосов и использования в качестве эффективного возобновляемого топлива древесины.

Обзорная статья нового выпуска журнала рассматривает применение клиновых задвижек с обрезиненным клином, являющихся одним из важнейших компонентов магистральных трубопроводов в системах водоснабжения.

В круглом столе нового выпуска приняли участие представители ведущих производителей и поставщиков на российский рынок отопительной техники как Ariston (Техническая Академия Ariston), ООО «Вайлант Груп Рус», ООО «Виссманн», ООО «Данфосс», AO «ЭВАН» (Nibe). Темой обсуждения стали вопросы эффективности включения в системы отопления тепловых насосов, как геотермальных, так и воздушных. 

Рубрика «Мастер-класс» посвящена использованию гелиосистем ГВС в многоквартирных домах.

В разделе «Вентиляция и кондиционирование» рассматриваются возможности использования осушителей воздуха для создания комфортного климата в бытовых помещениях и применения кондиционеров на даче.

 

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Смотрите также по теме:

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.