c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Приглашаем на XIV Международную выставку «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016»

Тема: СобытияНовости отрасли

07-09-2016
0.00
0
0
Приглашаем посетить XIV Международную специализированную выставку по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016»

С 4 по 7 октября 2016 в Санкт-Петербурге (КВЦ  «Экспофорум», павильон G) проходит Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016».

«КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» - идеальная площадка для профессионального диалога между российскими и зарубежными производителями инженерного оборудования, дистрибьюторами, строительными компаниями, специалистами ЖКХ. Выставка способствует модернизации котельного парка и внедрению передовых технологий на предприятиях энергетической отрасли России.

Участники выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» демонстрируют новинки производства и технологические решения в области проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта сетей теплоснабжения. Около 70% компаний – отечественные производители и поставщики оборудования. Сотрудничество с российскими компаниями  максимально удобно для потребителей. Их преимущества – гибкость, лояльность и оперативность. Бизнес-процессы и каналы коммуникаций  выстроены с учетом российских реалий.

Впервые примут участие в выставке «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»:

  • ООО «Траян-Альтернатива» - производитель бытовых пиролизных котлов;
  • ООО «Белгородские котлы» - предприятие выпускает радиаторы и котлы центрального отопления;
  • ООО «Термин» - компания специализируется на техническом сопровождении проектов, комплектации и поставках оборудования для объектов промышленной и коммунальной энергетики, нефтегазовой и химической промышленности;
  • ЗАО «Технотон» - основано в 2000 году и является одним из основателей рынка транспортной телематики. Продукция компании успешно работает в 150 странах мира.

В рамках выставки «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» планируется экскурсия на новый объект, реализуемый АО «Газпром теплоэнерго» в г. Тихвин Ленинградской области: котельная мощностью 209 кВт, запуск которой запланирован на конец сентября, станет надежным источником бесперебойного теплоснабжения для большей части жилого фонда и объектов социальной сферы города. Проект реализуется в рамках Концессионного соглашения между Администрацией муниципального образования Тихвинский муниципальный район и АО «Газпром теплоэнерго». Это первый опыт реализации проектов в сфере теплоэнергетики Ленинградской области по концессионной схеме.

Одновременно с выставкой «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2016» в КВЦ «Экспофорум» проходят выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2016» и «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2016», а также Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». Данные мероприятия  - конкретная практическая помощь разработчикам  в реализации реальных проектов, обмене опытом, показе объектов, встрече с инвесторами, лидерами рынка, общественными организациями.

Организатор – ВО «ФАРЭКСПО». Проект проходит при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Департамента промышленности и инфраструктуры Аппарата Правительства Российской Федерации,  ФГБУ «Российское  энергетическое   агентство», Аналитического центра при правительстве РФ, Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности, Ассоциации организаций в области энергетики, НП «Российское теплоснабжение», Торгово-промышленной палаты РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга.  

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.