c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Международная выставка ARBS в Сиднее

Тема: Новости отрасли

03-08-2006
1.39
0
0

14-16 августа 2006 года в Сиднее(Австралия) пройдёт ARBS (Air Conditioning, Refrigeration & Building Services) - самая крупная отраслевая выставка отопления, кондиционирования, систем охлаждения, коммунальных услуг в южном полушарии.

Проводимая раз в 2 года ARBS демонстрирует последние достижения технологий искуственного климата. Благодаря этому,  а также приятной дружеской атмосфере, выставка остаётся интересной как для производителей и поставщиков техники так и для их клиентов - покупателей и конечных пользователей.

На ARBS 2006 будет представлено более 200 национальных и международных экспонентов, а также обширная программа семинаров и презентаций. 

В рамках выставки пройдёт 13 международная конференция по отоплению IHTC-13 (THE 13TH INTERNATIONAL HEAT TRANSFER CONFERENCE). Всю информацию о конференции можно будет прочитать на стендах около Выставочного зала №6. На конференции можно будет услышать доклады приглашенных специалистов, узнать о последних исследованиях, поучаствовать в дискуссиях на важные темы, затрагивающие круг технических и научных вопросов. 

Источник: www.arbs.com.au

Перевод: TopClimat.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.