c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Краевой чемпионат World Skills Russia ищет партнеров и спонсоров

Тема: СобытияНовости отрасли

18-11-2016
0.69
0
0

В рамках выставки «Строительство и архитектура» (24-27 января 2017 года) во второй раз пройдет региональный чемпионат Красноярского края по стандартам World Skills Russia. За победу сразятся команды профильных учебных заведений из городов края. В настоящее время к сотрудничеству в рамках конкурса приглашаются компании-партнеры и спонсоры.

Конкурсантам в течение трех дней предстоит соревноваться в четырех компетенциях: «Печник», «Кирпичная кладка», «Облицовка плиткой», «Сухое строительство и штукатурные работы». Прямо в выставочном павильоне будут возводиться стены и строиться фрагменты зданий.

Конкурс проводится при поддержке краевого министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, министерства образования Красноярского края, Центра современных технологий профессионального образования и при участии специализированного центра компетенций КГБ ПОУ «Красноярский строительный техникум».

Подведение итогов и награждение победителей состоится 27 января, в завершающий день работы специализированной выставки «Строительство и архитектура» в МВДЦ «Сибирь».

Одновременно с конкурсными соревнованиями на площадке будут проходить мастер-классы для специалистов по современным технологиям строительства и отделки.

Краевой чемпионат World Skills Russia ищет партнеров и спонсоров

Краевой чемпионат World Skills Russia ищет партнеров и спонсоров Краевой чемпионат World Skills Russia ищет партнеров и спонсоров

По вопросам участия и за дополнительной информацией можно обращаться в оргкомитет:

Ольга Фаменко, Вячеслав Зарубин

Тел./факс: (391) 22-88-400, 22-88-405, 8-908-026-59-39

bogdanova@krasfair.ru, bogdanovaol@bk.ru

www.krasfair.ru

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.