c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Новая версия легендарной книги в «Библиотеке климатехника»

Тема: СобытияНовости отрасли

26-11-2016
0.00
1
0

Отличная новость от издательства «Евроклимат, Центр содействия образованию»: серия профессиональной литературы «Библиотека климатехника» пополнилась еще одним новым пособием – «Системы кондиционирования воздуха. Теория и практика. 2016 г.». Книга содержит подробную информацию о конструктивных и эксплуатационных особенностях современных систем кондиционирования, охватывает широкий круг вопросов, связанных с подбором климатического оборудования и его техническим обслуживанием; отдельные разделы посвящены различным аспектам разработки, монтажа и эксплуатации систем кондиционирования воздуха.

Большой объем технической информации о типах кондиционеров и систем кондиционирования сочетается с теоретическими вопросами тепло – массообмена и практическими рекомендациями техническим специалистам. Приведены примеры использования различных типов систем кондиционирования для типовых жилых, общественных зданий и производственных объектов.

Книга включает более 800 иллюстраций (рисунков, фотографий, чертежей, графиков, схем, номограмм) и предназначена для практической работы широкого круга специалистов в области систем кондиционирования воздуха.

С акцией «Первый тираж» нового издания и другими ноябрьскими акциями можно познакомиться на специализированном сайте «Библиотеки климатехника»: www.climatbooks.ru

Новая версия легендарной книги: «Системы кондиционирования воздуха. Теория и практика. 2016 г.»

Справка: серия «Библиотека климатехника» издается компанией Евроклимат c 2000 года и на сегодняшний день включает в себя 10 книг российских и зарубежных авторов. Тематика серии – отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха.

С полным списком книг можно ознакомиться на официальном сайте Библиотеки.

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.