c  900
до 1800

8 800 333-33-40

Звонок и с мобильного по России бесплатный

  •  

Журнал «Мир Климата» № 99 (2016)

Тема: Новости отрасли

26-12-2016
1.61
0
0

Журнал «Мир Климата» является печатным органом Ассоциации Предприятий Индустрии Климата, отражает интересы членов Ассоциации и всего климатического сообщества. Основные темы журнала: информация о новом оборудовании и технологиях, новости мирового и российского климатического рынка, экспертные мнения и оценки, полезная информация для развития бизнеса. Издание выпускается 6 раз в год и бесплатно распространяется по подписке и через членов АПИК.

Содержание номера № 99 (2016):

Легенды климатического бизнеса:
Павел Геннадьевич Зайцев

Мировые новости, №99:
Холодильная техника позволяет повысить продуктовую безопасность и расширить ассортимент пищевых продуктов, доступных потребителю. Благодаря непрерывным холодильным цепочкам продукты дольше хранятся, соответственно, уменьшается количество пищевых отходов. «Локомотивами» холодильной индустрии остаются европейские страны, США и Япония.

«ДЕНЬ КЛИМАТЕХНИКА — 2016»
По традиции ежегодно, в последнюю пятницу октября, АПИК отмечает День климатехника. Не стал исключением и этот год. В торжественном мероприятии, организованном в ресторане «Федерико», приняли участие руководители фирм — членов ассоциации, а также гости — коллеги и партнеры из числа дружественных АПИК организаций.

И многое другое. 
Продолжайте знакомиться с актуальными новостями климатического рынка

Добавить TopClimat.ru в «Мои источники» в Яндекс Новости

Смотрите также по теме:

Чтобы оставить комментарий пожалуйста авторизуйтесь.